Ansprechpartner

Vermietung und Verwaltung

Frau LabudaBerit Labuda
Telefon: (03381) 34 06-16
e-Mail: b.labuda@gwg-neuerweg.de

Sekretariat




 

Frau PfaffeJana Pfaffe
Telefon: (03381) 34 06-17
e-Mail: j.pfaffe@gwg-neuerweg.de

Madlen Blume
Telefon: (03381) 34 06-10
e-Mail: m.blume@gwg-neuerweg.de
e-Mail: info@gwg-neuerweg.de

 

 

Vorstand

Helmut Fritz
Telefon: (03381) 34 06-0
e-Mail: h.fritz@gwg-neuerweg.de

nebenamtlicher Vorstand

Kay Wegener
Telefon: (03381) 34 06-0

Mietenbuchhaltung

Gabriele Salomon
Telefon: (03381) 34 06-18
e-Mail: g.salomon@gwg-neuerweg.de

Forderungsmanagement

Gabriele Salomon
Telefon: (03381) 34 06-18
e-Mail: g.salomon@gwg-neuerweg.de

Finanzbuchhaltung

Karin Springer
Telefon: (03381) 34 06-20
e-Mail: k.springer@gwg-neuerweg.de

Betriebskostenabrechnung

Mandy Bartels
Telefon: (03381) 34 06-15
e-Mail: m.bartels@gwg-neuerweg.de

Reparaturen und Hausmeister

Für Reparaturen und Hausmeister gehen Sie bitte im Menu auf Servicegesellschaft und wählen dort
Hausmeister oder Reparaturservice

 

Neuigkeiten

Tagesordnung zur Vertreterversammlung

Am Donnerstag, den 23.05.2019 findet um 18:00 Uhr die jährliche Vertreterversammlung in der Fouquestraße 16b statt. Die Punkte der Tagesordnung können Sie hier anklicken.

weiterlesen

Bauvorhaben Klingenbergstraße

Die Modernisierung der Klingenbergstraße 28b, 50 - 68 steht in den Startlöchern.

weiterlesen